Какие права имеет бабушка по поводу продажи квартиры, осуществленной по генеральной доверенности?
Я продал по ген. доверенности квартиру бабушки. Покупателем была моя мама. Затем мама купила квартиру в которой она собственник, но проживаем мы с бабушкой. Через два года произошёл скандал и теперь бабушка желает отнять квартиру или вернуть деньги. Какие у неё есть права это осуществить?
Лучший ответ
Скорее всего никаких, если только не оспорит договор или довверенность что довольно сложно
Спасибо за ответ!