Квартиру и переселить родителей поближе к нам за счет продажи моей этой квартиры.
Я из Казани, в том году вышла замуж, прописана и живу вместе с мужем в г. Москве (г. Зеленоград) в 1-комнатной квартире. В Казани собственная 2-х комнатная квартира, купленная за 4 года до замужества. Ждем рождение ребенка. Хотели в Казани продать мою 2-х комнатн. Квартиру и переселить родителей поближе к нам за счет продажи моей этой квартиры. Возможно ли будет мне после рождения ребенка продать мою 2-х комнатную квартиру, если я останусь прописана и жить с мужем и родившимся ребенком в Москве в 1-комн. Квартире?
Спасибо за ответ.