Как сделать зарплатную карту? Работаю не официально.
Уважаемый Владимир Николаевич , г. Люберцы !
Что значит "Как сделать зарплатную карту "???
Вы вправе заказать изготовление своей банковской карточки в любом банке РФ, а уже затем представить банковские реквизиты банковской карточки в бухгалтерию вашей организации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2014г
21:12 моск.
Обратитесь с заявлением в банк, потом передайте реквизиты карты в бухгалтерию по месту работы
Пойти в банк и сделать. Но не факт, что работодатель будет Вам туда перечислять деньги.