Возможность оформления дарственной на другого человека - может ли владелец квартиры кооператива передать свои права при наличии прописанного инвалида
Квартира кооператив в ней прописан сын инвалид имею ли я права оформить дарственную на другого человека. У сына было жилье в собственности своя квартира, он ее подарил теще теперь получается он без жилья.
Лучший ответ
если квартира ваша, то можете - см. ст. 209 ГК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!