Как продать квартиру при отсутствии согласия одного из собственников?
Хотим продать квартиру, но в приватизации квартиры участвовали 4 человека, 3 согласны продать, 1 упирается всячески, под разными предлогами отказывается, то потеряла сведетельство о рождении и т.д. собственник квартиры тоже согласен продать. Можно ли обойтись без согласия этого 1 человека, может как нибуть через дарственную или ещё есть какие нибуть способы?
Лучший ответ
Если один из собственников не согласен - нельзя
Спасибо за ответ!