Как решить проблему с неправомерным выставлением счета на сайте бизнес-справочника?
Зарегистрировалась на сайте бизнес справочника и разместила информацию по бесплатному! Тарифу. Спустя время приходит счет на приличную сумму. Возможность удаления страницы на сайте отсутствует, на указанные телефоны никто не отвечает. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
не платите - договор не заключали
Спасибо за ответ!
Договор я действительно не заключала, но они ссылаются на оферту на их сайте. Стоит ли пригрозить обращением в органы (если да, то какие?) , если не удалят информацию с сайта и не снимут необоснованные претензии?
Заранее спасибо!