Вы не подскажите действует ли статья 15 пункт 6 (одноразовое предоставление беспроцентной ссуды)

Вы не подскажите действует ли статья 15 пункт 6 (одноразовое предоставление беспроцентной ссуды) Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан подвергшихся воздействию радиации вследствии катастрофы на чернобыльской АЭС" и если внесены дополнения то какие и где их найти.
Лучший ответ

Федеральным законом от 30 декабря 2001 г. N 194-ФЗ действие пункта 6 части первой статьи 15 указанного Закона приостановлено с 1 января по 31 декабря 2002 г.

Федеральным законом от 27 декабря 2000 г. N 150-ФЗ действие пункта 6 части первой статьи 15 указанного Закона было приостановлено на 2001 год.