Право на раздел имущества после развода - Я в разводе уже семь лет и имею дочь, проживали в доме его родителей, имею ли я право на раздел?
Я в разводе уже семь лет. имею дочь. Проживали в доме его родителей. Своего нет. прожили 9 лет были прописаны. Имею ли право подать на раздел.
Лучший ответ
Нет не можете делить квартиру. Разделить можно только совместно нажитое имущество только.
Спасибо за ответ!
Если собственники его родители, то - нет, к сожалению.
Спасибо за ответ!