Как должны быть устранены неисправности с ОС на гарантийном ноутбуке?
Я недавно купил ноутбук на нем сломался ос (windows) не по моей вине, он еще на гарантии, я принес его в сервисный центр, где мне сказали что переустановка ос не в ходит в гарантийный случай, кто должен его ремонтировать? Если я сам переустановлю ос, то гарантия на ноутбук перестанет действовать, что мне делать? Если не трудно, то напишите мне пожалуйста пару статей на которые я бы мог опираться при повторном отказе мне в ремонте.
Лучший ответ
СЦ не прав и обязан делать ремонт, составьте и направьте в их адрес претензию со ссылками на ЗоЗПП.
Спасибо за ответ!Я вам очень признателен!