Являясь фигурантом уголовного дела, как избежать судимости?
Попробуйте добиться прекращения уголовного преследования в связи с деятельным раскаянием. Но более подробно на очной консультации.
О прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскаянием Вам уже отказано.По данной категории дел уголовные дела не прекращают.
Иных оснований для прекращения дела хоть на очной консультации, хоть на заочной Вам не найдут-законом не предусмотрено (только если истекут сроки привлечения).
Судимости Вам не избежать.На первый раз лишение свободы (реально) могут не назначить.А в следующий раз думайте головой, в том числе и о своем ребенке, если о себе подумать времени не хватает.