Случай усыновления месячного ребенка - неверные решения органов опеки и дальнейшая судьба ребенка
Марина Анатольевна, "благонадёжность" это понятие царских времён, означало лояльность к существующему режиму.
Таджик молодой ли её муж или, наоборот, негр преклонных годов, какая в принципе разница.
Вы что - призываете к дискриминации по национальному или расовому признаку? Считаете возможным запретить браки с представителями других наций?
Административные наказания не показатель, у массы вполне порядочных и даже респектабельных людей есть, скажем, штрафы за нарушение правил дорожного движения.
Ей дали ШАНС, на это имеет право каждый человек , и с точки зрения закона и с точки зрения морали.
Она, увы, им не воспользовалась.
Никаких особо нарушений со стороны опеки я не вижу.
Тем более вопрос об усыновлении решает в конечном итоге СУД, а не орган опеки.
На данный момент есть разные варианты, Вы, если Вам это так интересно, можете написать в органы опеки заявление о том, с какой стороны Вы знаете эту женщину. Они примут это во внимание.