Как доказать лицензионность купленного софта без чека и коробки - советы в случае проверки отделом К
Мной куплен софт онлайн через официальный сайт. Я оформил подписку на photoshop cc, на 1 год за 300 р онлайн. В случае проверки отделом К, как мне доказать, что софт лицензионный ведь ни коробки ни чека нет. Деньги списались с кредитной карты? Прошу совета.
Лучший ответ
зачем чек? Покажете им программу, ломаную версию от лицензионной отличат, если будут вопросы, то пусть делают запрос владельцу, приобретали ли Вы право на использование.
спасибо за разъяснение!