Формирование акта с фото для возврата товара в упаковке без целлофановой обертки и с вмятиной
Получен товар на имя предприятия в упаковке наподобие коробки из под обуви: 1. без целлофанновой обертка, 2 вмятиной в углу снаружи. Как составить акт чтобы направить вместе с фото на склад, откуда был отгружен товар?
Лучший ответ
Мало информации - договор был, что за товар, кто грузоотправитель?
Договор был между предприятиями. Косметика