Несчастная история с заказом жвачки для похудения и угроза судом - Возможна ли подача исков в данной ситуации?
Меня зовут Марина... Я в начале мая заказала с интернет магазина жвачки для похудения я брала одну баночку стоит она одну тысячу рублей мне начали савать сразу 6 штук мне столько много не нужно сказали посылка будет идти целый месяц пришла за 2 недели... Но к этому времени у меня не было средств заплатить за неё к тому у меня случилось несчастье... Умерла маленькая дочка... Естественно мне теперь не до этой посылки плюс к тому я лежала месяц в больнице... Мне звонят с почты и автоответчик и грозят судом... Говорят что этот магазин подаст на меня в суд и я буду выплачивать сорок тысяч рублей... На почту я не могу сходить по причине... Возможно ли что на меня подадут в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте!Примите мои соболезнования. На почту не ходите и посылку не получайте.