Доли квартиры и возможность отмены регистрации - права дочери, рожденной от матери, проживающей в другом месте
В квартире были прописаны отец, мать и двое сыновей. Мать жила отдельно и родила ребёнка от другого человека, в это время с отцом ещё не были разведены. Имеет ли её дочь право на долю квартиры; можно ли отменить регистрацию в этой квартире её дочери?
Лучший ответ
Долю не имеет. Регистрацию можно аннулировать в суде, так как дочь не член семьи собственника