Возможность выписать прописанного без согласия - что делать в данной ситуации?
Андрей, если Вы будете ждать ответа юриста, окончившего определённый вуз, то рискуете ждать до скончания века.
Есть правила сайта, если Вы задаёте вопрос, то должны их соблюдать. Ну или не задавайте вопросы...
Правилами не установлена дискриминация юристов по признаку окончания того или иного вуза.
Вам уже ответили, снять с регучёта можно человека ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ только через суд.
Ну или он сам придёт и снимется.
Иного ответа не будет, любой адекватный юрист, практикующий в жилищном праве, Вам ответит то же самое, хоть ВУМО он закончил, хоть что угодно...
Просьба не ставить условия, не отвечающие правилам сайта.
Просьба изучить правила сайта, перед тем как задавать вопросы.
Вам нужен юрист, специализирующийся на жилищном праве, который имеет опыт ведения конкретных дел, имеет аналогичны положительные решения и знает все нюансы. А не закончивший определенный ВУЗ, там этому не учат. Там теория, а практика уже ПОСЛЕ ВУЗа (ну и в период обучения иногда начинается).
Тем более не ясно при чем тут ВУМО и минестерство обороны...