Молодая девушка, работавшая администратором в кафе, уволена из-за левачества и совершения кражи. Она грозится организовать налоговую и санэпидемическую проверку - каковы последствия и
Римма, все на ваше усмотрение.
Вам грозит как минимум административное наказание по части 1 статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а это адм. штраф.
Вашей так сказать "работнице" грозит уголовное наказание по ст.158 УК РФ-кража.
привлечь к ответственности за уголовное преступление,с налоговиками всегда можно поругаться и решить вопрос об ответственности, причем в данном случае несколько эпизодов тайного похищения чужого имущества. а СЭСка -это дело третье, при желании они всегда обнаружат недостатки в кафе, просто проведут по любому подоконнику чистым носовым платком и можно составлять соответствующий акт