Как подать жалобу на шум от собак в частном секторе и какие последствия могут быть для их владельцев
У меня много соседей у которых есть собаки. Ночью эти собаки (частныйтсектор) мешают спать. Куда я могу подать жалобу и имею ли я на это право? Согласно какой статье я имею право подать жалобу. И что может ожидать хозяев собак?
Лучший ответ
здравствуйте.........
Согласно Гражданскому Кодексу, собака --- это имущество. А за причиненный вред имуществом ответственность несет его владелец.
в суд с заявлением.
Спасибо за ответ!