Я беременна меня подставили. Что мне делать?

Лучший ответ

Что Вы беременны - в это охотно верится без подробностей. А вот слова "меня подставили" все же подразумевают детальные разъяснения на предмет того, что же именно Вам вменяют, какие конкретные действия, и что произошло на самом деле. Выбирайте адвоката, заключайте соглашение на защиту, прорабатывайте стратегию и тактику защиты - вот и все, что можно посоветовать, с учетом содержания вопроса.

Доказывайте в суде свою невиновность. Ищите хорошего адвоката, беременность -смягчающее обстоятельство.

Обратитесь к адвокату, который поможет Вам решить Вашу проблему.