Возникла незаконная задолженность по кредиту в банке Хоум Кредит - что делать?
Вчера мне позвонили из службы судебных приставов и сказали что у меня задолженность в банке хоум кредит с 2011 года на сумму 58000 руб. Дело в том что я не брал не каких кредитов в этом банке! Пробовал брать но мне был отказ несколько раз. Подскажите что мне делать в данной ситуации? Как поступить?
1) Срок исковой давности - 3 года.
2) Оспорить кредит можете в суде, с помощью экспертизы почерка.
Обратитесь в ФССП, выясните точно на Вас ли возбуждено исполнительное производство. Не исключено, что сотрудники банка использовали Ваши персональные данные для оформления кредита. В этом случае Вам нужно обращаться с заявлением в полицию о совершении в отношении Вас преступления