Продается доля 25% в Уставном Капитале организации гражданином Пупкиным гражданину Жукову,
1) продается доля 25% в Уставном Капитале организации гражданином Пупкиным гражданину Жукову,
2) далее гражданином Жуковым продается те же 25% гражданину Иванову вопрос: требуется ли вносить изменения в учредительные документы ООО на все действия,
Лучший ответ
Да, нужно, причем это надо будет сделать два раза. Помните, что подать документы в налоговую Вам надо будет в трехдневный срок с даты принятия решения учредителями о внесении изменений в учредительных документах в связи с изменением состава участников общества.
Спасибо Огромное за консультацию, вы мне очень помогли.