Имеется ли постановление о неплатеже за содержание общего имущества до устранения проблемы с произошедшим протечкой крыши?
Протекла крыша из-за ливней, акт составили. Есть ли какое постановление или приказ о том, чтобы не оплачивать в квитанции строку за содержание общего имущества до устранения неполадок? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в прокуратуру или суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана , я вам советую в данной ситуации обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, прокуратура проведет проверку, другого варианта просто нет.
Нужна помощь-пишите.
Спасибо за ответ!