Определение допустимого выдвижения балкона без перепланировки - замеры по металлоконструкции или внешней обшивке сайдингом?
На сколько сантиметров вперёд можно выдвинуть балкон без оформления перепланировке? Замер допустимого размера производится по металлоконструкции от основного полотна, или до внешней обшивки сайдингом?
Лучший ответ
В любом случае изменение конструкций балкона является перепланировкой.
Спасибо за ответ!