Соглашение всех собственников для продажи 4-х комнатной квартиры и оставления одного взрослого в ней

В 4-х комнатной квартире 7 собственников, по 1/7 общей долевой собственности, в т.ч. двое несовершеннолетних детей,-всего четыре семьи. Надо продать, чтобы разъехаться, но один из взрослых хочет остаться в этой квартире. Уже все договорились между собой, как разделить комнаты, подали документы в органы опеки и попечительства за разрешением, а там потребовали соглашение всех собственников. Как правильно его написать?
Лучший ответ

Приходите с документами, составим соглашение.

что бы написать соглашение нужно видеть ваши документы .... поэтому обратитесь к адвокату очно - он напишет