Подача заявления на развод - возможное разделение транспортных средств при разделе имущества в суде
Автомобиль будет оценен экспертной организацией и Вы взыщете половину рыночной стоимости автомобиля на сегодняшний день.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если транспорт приобретен в браке, то это совместно нажитое имущество супругов, которое делится пополам.
да будет делится, так как вы свое согласие не давали на переоформление. И тем более будет видно что дата переоформления была позже даты подачи заявления на развод. Вы имеете право на компенсацию от жены, половины стоимости автомобиля. Если будут вопросы - обращайтесь.