Сборник правовых проблем - конфликт с соседями из-за дикого винограда и строительства крытого навеса
Моим соседям не нравится, что мой дикий виноград лезет на их дом. Я им говорю, что то что лезет на их территорию они могут обрезать. Так нет они просят меня его вырубить т.к он видите ли может разрушать их дом. Меня поражает их наглость. Мало того, что стена их дома стоит на меже, так они мне еще какие то претензии предъявляют. А для ремонта своего дома они могут, как я здесь прочитал беспрепятственно проникнуть на мою территорию и им за это ничего не будет. На строительство дома никто не давал разрешения. Вот я хочу построить крытый навес для машины на своей территории, но получается параллельно их дому. Сколько я должен отступить и насколько край крыши навеса должен отступать от межи. И еще вопрос как я могу поставить соседей на место, что бы они не трепали мне нервы и,что бы заткнулись рас и навсегда. А то им еще не понравится, что с будущего навеса вода будет подмывать их фундамент.).
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в управление градостоительства, чтобы все цифры бил точными, это не юридический вопрос.
Спасибо за ответ!