Необходимо составить заявление в полицию по поводу невыполненного перевода через терминалы Киви на сумму 3000 рублей
Как написать заявление в полицию на владельца терминалов киви? Я делала перевод на сумму 3000 р через терминал на карту другого банка и деньги не поступили, операторы помочь не чем не могут, сказали чтобы на их сайте оставила заявление, но никто мне не отвечает и не перезванивает! Квитанцию терминал не выдал.
Лучший ответ
Екатерина , вам необходимо обратиться в Прокуратуру, а не в полицию с соответствующим заявлением.
Прокуратура проведет соответствующую проверку.
Образцов как и шаблонов просто нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Если нужна помощь в составлении-пишите, буду рада помочь вам.
Обратитесь в отдел полиции и напишите заявление. В заявлении подробно все укажите.