Как отправить запрос в Казахстан для восстановления утерянного документа об окончании школы?
Меня зовут Елена. Моя мама родом из Казахстана, а сейчас живет в России оформляет документы на программу переселения, но в свое время она утеряла документ об окончании школы а без него ни как. Можно ли отправить запрос в Казахстан и как это сделать? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Можно отправить запрос по почте, предварительно узнав где находится архив. Но это довольно долго. Если остались какие-либо друзья или родственники в том городе, где училась мама - то лучше обратитесь к ним. При необходимости выдайте доверенность.
Да вы можете отправить запрос в Казахстан