Можно ли отдать квартиру в счет алиментов, если ее стоимость ниже оставшейся суммы выплат?
Здравствуйте, Сергей Петрович!
Подписывайте с супругой соглашение об уплате алиментов, где указывайте,что в счет уплаты алиментов передаете в собственность ребенка квартиру. И если супруга его подпишет, то проблем не возникнет в дальнейшем. Будут вопросы-обращайтесь по указанным ниже телефонам и приходите на бесплатную консультацию.
Добрый день! Не советовал бы Вам этого делать. Даже если заключите соглашение на данную квартиру в счёт алиментов, Ваша жена сможет расторгнуть. Конечно нужны будут основания для расторжения, но всё таки