Возможно ли оформление беспроцентного займа между генеральным директором и учредителем ООО?
Может занять генеральный директор у ООО (учредителя) в единственном лице беспроцентный займ на 2 мес.? Получается что подписывать договор займа будет с двух сторон.
Лучший ответ
Одно лицо не может подписывать договор с двух сторон. Как вариант, со стороны ООО пусть подпишет договор лицо, действующее по доверенности от ООО (зам. директора, к примеру)
да может))