Оформление соглашения с нотариусом - Брат гарантирует выплату кредита, взятого мной
Я на брата взяла кредит в банке, какую я могу заключить бумагу у натариуса, что он обязуется взять на себя обязательства по выплате кредита?
Лучший ответ
никакую, т.к. кредит Вы взяли не на брата, а на себя. В данной ситуации Вы можете заключить с братом договор займа на тех же условиях, что и кредитный договор, только дату платежа поставте на несколько дней раньше, чем платеж по кредиту
Благодарю Вас за полезную консультацию!