Как справиться с ситуацией, когда гражданская жена отказывается от ребенка в роддоме и не подтверждает мое отцовство?
Гражданская жена хочет отказаться от нашего ребёнка в роддоме как мне его забрать себе, подтверждать что я отец она не хочет, чтобы отомстить за мой уход от неё. что мне делать, бросать его я не хочу.
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки, они будут заниматься ребенком. если мать ребенка откажется от него