Скажите пожалуйста, моя сестра родная хочет отказаться от ребёнка в роддоме, а я хочу его забрать, что мне делать?

Вопрос №9920962 из г. Николаев
опубликован 06.03.2016, 23:48
Скажите пожалуйста, моя сестра родная хочет отказаться от ребёнка в роддоме, а я хочу его забрать, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросить не отказываться ее и Вам оформить потом документы

07.03.2016, 00:42

А можно уточнить, как это всё сделать?

07.03.2016, 20:48

Обратится в орган опеки,установить опеку над ребенком ,а потом ваша сестра откажется от ребенка а вы его усыновите.

07.03.2016, 21:41