Споры об алиментах - возможность получения алиментов от супруга на совместную дочь
Мой супруг платит алименты ребенку от предыдущего брака. У нас родилась совместная дочь. Мы подали иск на снижение алиментов. Но суд вынес решение не в нашу пользу, поскольку зарплата мужа высокая. И рождение ребенка от следующего брака не основание уменьшать алименты. Теперь мне нужно подать на алименты от своего супруга на нашу совместную дочь, но как? Достаточно ли будет нам заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и с этим соглашением идти в суд и требовать снижения алиментов?
Добрый день! Нет, достаточно будет нотариального соглашения.