Проблема с долгом - опасность мошенничества со стороны коллекторов или правдивая информация?
Помогите пожалуйста. У меня долг перед банком Авангард около 70 тыс. рублей. Коллекторы Харда звонили, разговаривали с моим начальником. И сказали, чтобы в счет уплаты долга я внесла пока в банк сумму порядка 15 тысяч. Тогда они не будут передавать дело в суд. Начальник не хочет доводить дело до суда. Скажите пожалуйста, если я внесу эту сумму, не будут ли они меня трясти с удвоенной силой. Во всяком случае после разговора с моим начальником прекратились звонки от них. Что мне делать?
Лучший ответ
Это только Вы можете решить. Но мы за посторонних коллекторов поручиться не можем - могут звонить, а могут и не звонить