Что делать, если возникла просрочка по кредиту и банк грозится передать дело в юридический отдел?
У меня 2 подряд просрочки по кредиту, уплатить смогу в течении 2 х недель, но мне заявляют, что ждать не будут и передадут в юридический отдел. Что мне делать? Помогите.
Лучший ответ
Для начала не паникуйте. У вас маленькая просрочка, в суд врятли на вас подадут.Когда вам позвонят в следующий раз, скажите, что оплатите позже.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Орёл
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля