Не хватает двух коробок при сборке купленной стенки - что делать в такой ситуации?
Купили стенку и комод. Привезли много коробок и поставили в комнате. Сказали принимайте. Мама не посчитав и не прочитав документ подписала. Начали делать ремонт, прошел месяц. Начали собирать стенку, не хватает двух коробок. Магазин в отказ - Вы подпись поставили, значит все привезли. У нас в акте даже с их стороны нет подписи. Что теперь делать?
Лучший ответ
Претензию для начала направьте. В акте приема как был товар указан?? количество коробок было указано?
Добрый день. Подавайте письменную претензию компании, либо о доукомплектации, либо о возврате денег.
Наличие подписанного акта конечно осложняет дело. Но если в суде докажите, что действительно не хватало комплектующих, то Ваши требования удовлетворят.