Несправедливые требования по кредиту - как защитить себя при возникновении задолжности
Был взят кредит в 2007 году на год и оплачен полностью, в 2010 году приставам пришло письмо что имеется задолжность перед банком хоум кредит в размере 6761 руб.15 коп.. Так как сохранился всего один чек об оплате пришлось платить заново приставы отняли от этой суммы сумму указанную на чеке остальную часть заплатили. Через четыре года приходит письмо от морган энд стаут что у меня задолжность в размере 1400 р. санкции штрафные набежали с 2013 года там по оплате была типа задолжность 2 рубля. Я предоставила им все документы об оплате они мне отвечают что я их ввожу в заблуждение. Как быть подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Посылайте их в суд. Даже если у Вас была эта задолженность в 2 рубля, срок исковой давности истек. Вы ни кому ни чего не должны
Спасибо за ответ!