Мой жених покупает мне новый автомобиль.
Мой жених покупает мне новый автомобиль. Он будет сразу оформляться на меня. Возникнут ли у меня "объяснения" с налоговой, если сумма автомобиля превышает 20 000 у.е. Если да, то как "оправдываться" перед налоговиками, если моя официальная зарплата не позволяет мне приобрести столь дорогостоящую вещь. Спасибо.
Лучший ответ
Алена! Вам необходимо составить договор дарения машины, либо денег на приобретение машины. При наличии такого договора лично Вы "оправдаетесь".