Нужна ли доверенность на ребенка для путешествия по Евросоюзу, если ребенок гражданин Латвии, а вы летите к мужу из Риги в Милан и хотите взять с собой его дочь от первого брака?
Нужна ли мне доверенность на ребенка в путешествиях по Евросоюзу. Ребенок гражданин Латвии. Собираюсь лететь к мужу из Риги в Милан. Хочу взять с собой его дочь от первого брака.
Лучший ответ