Как оформить доверенность при перелете с несовершеннолетним родственником, если родитель не может лететь с мамой в Латвию?
Я скоро полечу семьей из Ирландии в Латвию и подруга попросила меня взять с собой её 14 летнего брата. Как нам сделать доверенность если мама осталась в Латвии, а на которого человека мама делала доверенность из Латвии в Ирландию лететь не может?
Лучший ответ
ребенок не сможет выехать без доверенности от матери, пусть делает и пересылает вам почтой
без доверенности ребенок не покинет границу
Мне не понравился Ваш ответ.
И теперь меня с семьей не допустят к вылету?