Как оформить доверенность при перелете с несовершеннолетним родственником, если родитель не может лететь с мамой в Латвию?

Вопрос №8811235 из г. Дублин
опубликован 22.11.2015, 23:39
Я скоро полечу семьей из Ирландии в Латвию и подруга попросила меня взять с собой её 14 летнего брата. Как нам сделать доверенность если мама осталась в Латвии, а на которого человека мама делала доверенность из Латвии в Ирландию лететь не может?
Лучший ответ
Рекомендуется

И теперь меня с семьей не допустят к вылету?

22.11.2015, 23:51

ребенок не сможет выехать без доверенности от матери, пусть делает и пересылает вам почтой

23.11.2015, 14:40

без доверенности ребенок не покинет границу

22.11.2015, 23:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И теперь меня с семьей не допустят к вылету?

22.11.2015, 23:51

ребенок не сможет выехать без доверенности от матери, пусть делает и пересылает вам почтой

23.11.2015, 14:40