Что будет дальше с автомобилем, вернут ли его мне?
Купил авто по ген. доверенности, через 6 мес. оказалось что авто было угнано, док-ты переделаны, однако хозяна угнанного авто не определили. Что будет дальше с автомобилем, вернут ли его мне? Спасибо.
Ваша ситуация осложнена тем, что Вы не являетесь собственником автомобиля. Собственник указан в ПТС, а по доверенности Вы лишь владеете и распоряжаетесь машиной. Многое зависит от того, как будет развиваться расследование уголовного дела и других обстоятельств. Вам целесообразно планировать, согласовывать свои показания по делу, а также подаваемые в милицию заявления со специалистом, которому Вы расскажите все нюансы дела и покажите имеющиеся у Вас на руках документы.