Мой работодатель не получил лицензию
Для оформления удостоверения частного охранника необходимо:
прибыть по месту регистрации в поликлинику и пройти медицинскую комиссию, которая выдаст соответствующую справку (форма 0-46.1).
Далее обратиться в Отделение лицензионно-разрешительной работы со следующими документами:
1. Паспорт, удостоверяющий личность гражданина РФ.
2. Документальное Свидетельство о прохождении гражданским лицом в НОУ специального курса обучения, по требованиям программы подготовки частных охранников.
3. Медицинскую справку с официальным заключением о физической пригодности гражданина по состоянию здоровья к охранной деятельности (Справка по форме 046-1);
4. Две фотографии размеров (4 х 6 см);
5. Заявление физического лица (заполняется на типовом бланке в РОВД).
6. Типовую анкету (заполняется на подготовленном бланке в здании РОВД).
7. Свидетельство, подтверждающее сдачу квалификационного экзамена.
8. Кроме того в обязательном порядке необходимо пройти дактилоскопию по соответствующей процедуре выдаче направления, выписанного инспектором ОЛРР по месту жительства заявителя.