Автомобильная авария - причины, последствия и вопросы страхования
15.05.2014 г. произошла авария моей машины и грузового тягача MAN, зарегистрированого в Белоруссии, принадлежащего транспортной организации,, был застрахован в ОАСО Би энд Би иншуренс Ко по договору добровольного страхования т.с. Виновата была я. моя машина была полностью убита, я сама оказалась в больнице с переломами поперечных отростков позвонка, а вот у фуры был разбит бампер и разбита левая фара. На ремонт и запчасти фуры ушло 162728,48 руб (из них 120000 оплатила моя страховая компания АльфаСтрахование, остальные 42728,48 требуют с меня. Мне платить нечем, нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет. нам сейчас 5 месяцев. Разведена. Доход мой это 5400 руб. + алименты 5000 р. что делать? И почему они обращаются ко мне спустя 11 месяцев после аварии, до этого никто не звонил и не извещал о сумме ремонта фуры. В течение 14 дней я должна дать им ответ.