Вопрос о праве на долю квартиры после развода и обмена сиротой

Мы с мужем развелись, он сирота получил от государства квартиру потом поменял его на другую квартиру, имею ли я право на долю квартиры вместе с двумя детьми.

Лучший ответ

Не имеете право на эту квартиру

спасибо за ответ. вот еще вопрос в браке еще купили земельный участок, все на его имени оформлены,если мы не будем делить имущество,
я могу от государства получить свой земельный участок на строительство дома т.к не где жить с детьми