Как отказаться от дополнительного страхования жизни при оформлении ОСАГО+ДСАГО в Росгосстрахе?
Хотел застраховать машину в Росгосстрахе, мне пытаются навязать дополнительное страхование жизни, т.е ОСАГО+ДСАГО.
1)Могу ли я заключить договор ОСАГО+ДСАГО, а затем отказаться от ДСАГО и оставить только ОСАГО?
2)Вернут ли мне деньги за ДСАГО?
3)Есть ли за возврат ДСАГО какой нибудь штраф?
Лучший ответ
1) можете.
2) вернут, если приедете туда на следующий день и напишете заявление на возврат денежных средств.
3) нет.