Как перераспределить доли в земельном участке, чтобы предотвратить претензии детей от предыдущего брака?
Хотим с мужем перераспределить доли в земельном участке, сейчас у каждого по 1/4.2 детей общих. С целью в случае чего чтобы дети от пред. Брака не смогли претендовать, т.к у них есть жилье. А если будут претендовать чтобы доля была совсем незначительная, если у мужа будет 1/8 то у остальных троих сколько будет, и вообще совершеннолетние трудоспособные дети смогут претендовать на долю мужа?
Лучший ответ
Если у мужа будет 1/8, то значит 1/8 от его доли будет подарена. Смысла не вижу. Проще ему написать завещание на его долю.