Как прописаться в квартиру и переехать с ребенком без согласия проживающей злоупотребляющей алкоголем тети?

Я собственник квартиры по дарственной, но не прописана в ней. Там прописаны мой отец и его сестра, она пьет и сдает комнату не легально, меня это не устраивает! Я ей предлагаю перепрописаться к себе однокомнатную квартиру, она не соглашается, я живу в однокомнатной квартире с ребенком она в трехкомнатной квартире одна отец у своей гражданской жены! Она предлагает жить с ней, но я не могу т.к. боюсь оставлять с ней своего ребенка (она очень пьет)! Что я могу сделать для того что бы без ее согласия прописать в однушку и переехать с дочерью в трешку! Выгонять я ее тоже не хочу насильно!
Лучший ответ

обрптитесь в суд с иском о снятии с регистрационого учета. но для этого нужны основания. когда вам подарили квартиру?кому она до этого принадлежала? и была ли она прописана до того вы стали собственником?

Спасибо за ответ!

Сеять с регистрации вы ее сможете только в судебном порядке.