Несоответствие данных в постановлении о правонарушении и возможность его отмены
Все сроки уже прошли-это был декабрь 2011г.Уголовное дело завели по 2тыс.руб. в июне 2014г. уже были и судебные слушания,но сейчас дело вернули прокурору.Я еще показания не давала,но это платежное поручение мною было оплачено в МУП(вернее зачтено за их долгом передо мной).Инспекция в суде настаивала на том,что им все равно кто оплатил штраф. Все доказательства писали,уже не знаю,как еще доказать свою невиновность,подскажите,если возможно.
Очень часто суд признает неверное написание опиской. А Вы в суде предоставляли свой экземпляр. В Постановление можно внести только изменения, считать так-то, а не так-то. Имеет место быть фальсификация документов. Вы могли обжаловать постановление в течении 10 дней.