Вопрос по узакониванию построенного дома вместо сараев на моего имеющего опекуна отца
Доброго дня у маня вопрос я живу частном доме с отцом матерью сестрой и племяники отец и мать в разводе с 1995 г отец неедееспособный но наследник дома опекун его брат, с 2009 г я с матерью построил дом вместо сараев могу я узаконить что построил на себя сестру или мать? Все чеки имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не указали на кого оформлен дом, т.е. В чьей собственности он находится?